Subasta 1176T, Lote # 242
JORGE FLORES
(Durango, México, 1938 - 2008)
Sin título
Firmada y fechada 79
Mixta sobre papel
Enmarcada.
70 x 100 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |